Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

Российские компании готовятся к крупнейшей медицинской выставке Юго-Восточной Азии

05 сентября 2017

Определен список участников делегации российских производителей, которые представят фармацевтическую и медицинскую промышленность России на 8-ой Международной выставке госпитального, диагностического, медицинского и реабилитационного оборудования и расходных материалов, фармацевтической продукции MEDICAL FAIR THAILAND, которая состоится 6-8 сентября в Бангкоке.

Планируется участие 700 компаний- экспонентов из 45 стран. Делегация России впервые организует собственный павильон. Под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации на стенде будут представлены достижения отечественных производителей. Техническим организатором российской презентационной площадки выступает Центр корпоративных коммуникаций S-GROUP.

Посетители выставки в Тайланде смогут познакомиться с продукцией научно-производственного предприятия «Монитор», которое представит несколько типов электрокардиографов.

В мероприятии примут участие «ТНК Силма» - российский разработчик и производитель лекарственных препаратов, в частности «Энтеросгель», производитель инновационных лекарственных средств, в том числе для профилактики и лечения ОРВИ, гриппа «Материа Медика Холдинг»; компания «Медсинтез», которая выпускает противовирусное средство – «Триазавирин» на основе оригинальной молекулы, разработанной российскими учеными, эффективный при лечении тяжелых форм гриппа, включая свиной (A/H1N1) и птичий (H5N1), а также готовые лекарственные формы генно-инженерного инсулина человека.

Российский стенд продемонстрирует широкий ассортимент медицинских изделий, оборудования, продукции для оснащения лечебных учреждений, медицинского транспорта, бригад. Это шины, носилки для транспортировки получивших травмы, приборы, предназначенные для проведения реанимационных мероприятий на месте происшествия или в условиях транспортирования в скорой помощи, производства компании «Медплант»; модули, датчики для измерения параметров деятельности дыхательной системы фирмы «Тритон-ЭлектроникС», высокотехнологичное оборудование для интенсивной терапии новорожденных холдинга «Швабе», холтеры ЭКГ ООО «МЕДИКОМ».

На выставке в Бангкоке научно-производственное предприятие «Мелитта» планирует представить импульсную ультрафиолетовую установку для дезинфекции воздуха и поверхностей, концерн «Аксион» - дефибриллятор-монитор, компания «Алмаз» -ультразвуковой ингалятор, «Елатомский приборный завод» – уникальный тонометр для измерения внутриглазного давления через веко без контакта с роговицей и использования анестетиков, ПТО «Медтехника» - одноразовые микрохирургические инструменты для офтальмологии, ООО «Медсталин» - медицинскую мебель.

Российское участие в MEDICAL FAIR THAILAND будет направлено на продвижение отечественной продукции на рынки стран Юго-восточной Азии, развитие и укрепление партнерских отношений с компаниями азиатского региона.

Справочно: Организатором Международной выставки госпитального, диагностического, медицинского и реабилитационного оборудования и расходных материалов, фармацевтической продукции является Messe Düsseldorf Asia.

Запланировано участие российской делегации в мероприятиях деловой программы, проведение встреч и переговоров с представителями иностранных компаний, отраслевых ассоциаций.

  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме