Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

Благотворительный фонд «Движение вверх» начал сотрудничать с брендом Nebo

24 октября 2018

Молодость, желание помогать другим – тем, кто особенно в этом нуждается, стремление менять мир в лучшую сторону. Все это черты, которые объединяют благотворительный фонд «Движение вверх» и Олесю Шиповскую, основательницу бренда Nebo. Этой осенью команде Фонда и талантливому дизайнеру удалось найти точки пересечения между модой и благотворительностью.

Визитная карточка бренда Nebo, который выбирают Наталья Водянова, Елена Перминова, Эвелина Хромченко, Полина Гагарина и многие другие, – брошь в виде птицы. Она же, парящая птица, – символ фонда «Движение вверх», который помогает детям с ограниченными возможностями здоровья пройти жизненно необходимую реабилитацию и по возможности вернуться к обычной жизни. Этой осенью Олеся подарила Фонду уникальные броши-журавли из своей знаковой коллекции.

«Название Nebo вдохновляет, дарит чувство полета, – говорит о своем бренде Олеся. – Я хочу, чтобы женщины носили мои вещи и были на седьмом небе от счастья». Представители Фонда мечтают о том же для своих подопечных и будут дарить каждому прошедшему реабилитацию брошь Nebo – как символ полета, свободы от условностей общества, права быть самими собой.

«Мы благодарны Олесе за ее чуткость, отзывчивость и неравнодушие и уверены, что наше сотрудничество привлечет внимание к благотворительности в целом и к теме инвалидности в частности, – рассказывает исполнительный директор Фонда Ирина Агафонова. – Многие из нас привыкли считать, что добрые дела любят тишину. Мы же убеждены, что благотворительность – хороший тон, а о благих поступках не стоит молчать – гораздо важнее делиться опытом, быть примером для других, вовлекать и мотивировать их. И, начав сотрудничать с Олесей Шиповской, мы стали еще на шаг ближе к этому».

  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме