Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

Третий семинар проекта «Мы рядом»

04 сентября 2022

17 сентября состоится третий круглый стол, который станет одним из важнейших в проекте «Мы рядом». В этот день, традиционно, мы затронем актуальные вопросы, связанные с ДЦП. А результатом двух предыдущих круглых столов станут полученные ответы от государственных структур по внесенным инициативам изменений в Законодательство РФ.

В мероприятии примут участие специалисты и эксперты, которые вступят в диалог с каждым из участников, и по итогам третьего круглого стола проекта «Мы рядом» будут обозначены варианты решения животрепещущих задач в самых разных сферах: от семейной до законодательной.

У участников будет возможность задать вопросы юристу, получить брошюру с методическими рекомендациями для тех, кто впервые сталкивается с проблемой ДЦП. Каждый участник получит персональный пакет участника и анкету, в которой сможет выразить свою точку зрения на ряд ключевых вопросов, связанных с проблемами ДЦП и сопряженными заболеваниями. Помимо этого каждый участник получит памятные подарки от партнеров фонда «Жизнь с ДЦП».

Посещение мероприятия по регистрации.

17 сентября, Отель Hilton by Hampton, ул.Кулакова, д.20А. Сбор участников в 10:30, начало мероприятия в 11:00.

При регистрации на мероприятие обязательно указывайте, на очный или заочный (онлайн) формат вы регистрируетесь.

Ссылка на регистрацию для очного посещения

Ссылка на регистрацию для онлайн-просмотра

  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме