Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

Бесплатный курс английского для глухих и слабослышащих людей

04 ноября 2022

Стратегическое бюро «Центр внимания» и онлайн-школа Skyeng запустили специальный бесплатный курс английского языка для глухих и слабослышащих людей. Его цель — помочь таким людям адаптироваться в обществе, где повсюду иностранные или заимствованные слова, названия и бренды, а подходящего учебного материала или программ для людей с особенностями восприятия информации практически нет. Курс адаптирован под особенности восприятия информации глухими и слабослышащими людьми, весь учебный контент адаптирован и дополнен видеообъяснениями на жестовом языке.

фото 0

Курс состоит из 20 уроков и предназначен для тех, кто еще не знаком с английским языком или находится в самом начале его изучения. К концу программы учащиеся освоят основную грамматику и лексику, связанную с темами знакомства, профессий и семьи. Они узнают названия цветов и предметов, а также слова, которые описывают состояния людей, распорядок дня, время и дни недели.

фото 1

Уроки будут проходить на образовательной платформе Skyeng, которая позволяет использовать разнообразные интерактивные форматы заданий и сделать занятия максимально интересными и эффективными. Уроки будут добавляться на сайт проекта постепенно: блоками по 5 занятий каждые 2 недели. Проходить курс можно в комфортном темпе и в любое удобное время.

фото 2

Узнать больше и записаться на курс можно по ссылке.

  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме