Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

Благотворительная акция «Круговорот добра» на Ozon

25 мая 2022

Благотворительная акция ко Дню защиты детей «Круговорот добра» организована при поддержке маркетплейса Ozon и еще 14 фондов, таких как: «Линия жизни», «Дети-бабочки», «Движение вверх», «Хрупкие люди», а также фонда «Солнечный город» из Новосибирска. Цель акции — помощь несовершеннолетним детям, которые находятся в трудных жизненных ситуациях.

Чтобы принять участие в акции, любой покупатель может приобрести благотворительный сертификат с номиналом на выбор от 250 до 5000 рублей и указать название фонда для помощи, а также сумму пожертвования.

Вот как описывает акцию «Круговорот добра» руководитель социальных проектов компании Ozon Елена Чернина: «Сам факт того, что ты сделал добро и помог другому, приносит много удовлетворения. Но мы постарались пойти дальше и запустили “Круговорот добра”, чтобы каждый, кто решился на пожертвование, получил возможность выиграть модные наушники, умную колонку, мерч и многое другое».

Добро всегда возвращается. Это, конечно, не отменяет философию «сделал добро — бросай его в воду». При этом кто-то из будущих пожертвователей испытает на себе явление бумеранга. Наверное, одно из условий стать победителем — помогая другому, думать не о вознаграждении, а ощутить всю радость и силу подобных акций. Ведь именно они объединяют и настраивают на благостные настроения.

Ирина Агафонова — исполнительный директор благотворительного фонда «Движение вверх» — отмечает, что акция маркетплейса Ozon позволит обратить внимание общественности на проблему малоимущих семей с детьми и помочь им пережить жизненные трудности.

Все, кто примет участие в акции и станет обладателем сертификата, получит возможность участвовать в розыгрыше ценных призов. Итоги будут подведены сразу после праздника, 2 июня.

  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме