Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

Благотворительный фонд «Движение вверх» и социальная сеть MiPeople – когда каждый «лайк» имеет значение

14 марта 2019

Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам «Движение вверх» стал партнером международной социальной сети MiPeople (MiPeople.org) и теперь представлен на этой платформе в качестве участника.

MiPeople - это первая социальная сеть, где каждый пост и каждый «лайк» помогают некоммерческим организациям собрать средства для своих подопечных.

Как это работает? Вы просто регистрируетесь и выкладываете любые свои фотографии в социальную сеть MiPeople в пользу выбранного вами фонда. Каждый «лайк» фотографии стоит 1 доллар. Таким образом, ставя «лайк» понравившейся фотографии, люди помогают и поддерживают фонд, в пользу которого эта фотография была размещена. Чем больше «лайков», тем больше средств будет перечислено на помощь тем, кто в этом действительно нуждается. Почти как Instagram, только с пользой в добрых делах!

«Мы глубоко убеждены, что привлечение внимания и вовлечение современной молодежи в благотворительность – одна из главных задач некоммерческих организаций в целом и нашего фонда «Движение вверх» в частности. И это нужно делать понятными для молодежи способами – например, через социальные сети, которые сейчас так популярны. С MiPeople очень просто увидеть, как простые и ежедневные истории могут помочь и изменить чью-то жизнь к лучшему!» - говорит Исполнительный директор благотворительного фонда «Движение вверх» Ирина Агафонова.

Социальная сеть MiPeople представлена как на сайте MiPeople.org, так и в приложении для мобильных устройств – просто скачайте приложение на свой телефон или планшет. Делитесь своими фотографиями в соцсети MiPeople, приглашайте друзей и поддерживайте фонд «Движение вверх»!

  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме