Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

Благотворительный концерт ВМЕСТЕ

01 апреля 2019

01 апреля в 19.00 в Культурном центре «Москвич» @moskvichcc состоится благотворительный концерт «ВМЕСТЕ» в поддержку всегда улыбающейся и оптимистичной Софи Кантария и её сына Георгия. ​Благодаря энтузиазму и инициативе Софи за несколько лет в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя (и в других залах) состоялось большое количество концертов, пропагандирующих грузинскую культуру.

В 2018 году в жизнь Софи Кантария пришла беда: ее сын Георгий оказался на грани жизни и смерти. Гоше сейчас 12 лет. Он инвалид, с диагнозом ДЦП. Ребенок не ходит, не говорит, не видит. В прошлом году в результате пневмонии мальчик был срочно госпитализирован, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, установили трахеостому (искусственное дыхательное горло). На протяжении всего этого времени Гоша находится в реанимации.

Все средства, которые будут собраны от продажи билетов, будут направлены на оплату реанимации Гоши.

В этот день поддержать Софи и Георгия приглашены: Вадим Казаченко, Этери Бериашвили, Мариам Мерабова, Руслан Алехно, Людмила Соколова, Ярослав Сумишевский, семья Боджгуа, Георгий Меликишвили, ансамбль «Джута», Сергей Куприк, Леван Ломидзе, Руденко Павел, Афина, Владимир Брилёв, Наталья Гулькина, ансамбль «Метехи», SAMOEL, группа Ассорти, ансамбль «Халиси», Прохор Шаляпин, ансамбль «Арго», Аркадий Евтушенко, Богдан Лазарев, Дмитрий Нестеров, Виталина Цымбалюк, Карина Мишулина, Таня Герман, Даяна Брют, Savanna, MATAFONOVA, Денис Разумный, Михаил Филатов и многие другие звезды эстрады, кино, шоу-бизнеса, экстрасенсы.

Билеты в кассах КЦ Москвич http://mskcc.ru/Events

Место проведения
Культурный центре «Москвич», г.Москва, Волгоградский проспект 46/15
Дата проведения
01 апреля 2019 г.
Время
19:00 часов
Продолжительность
2 часа с антрактом
  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме