Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

«ДЕЛОВАЯ СТОЛИЦА»: ИТОГИ ПМЭФ-2019

25 июня 2019

Петербургский Экономический Форум – рассматривается всегда, как некая точка отсчёта для бизнеса, для руководства страны, регионов - здесь строятся новые планы, подписываются соглашения, подводятся итоги делового года.

ПМЭФ в этом году прошел в преддверии III Всероссийского межвузовского GxP-саммита с международным участием, который состоится пройдёт с 3 по 5 июля в Ярославле, организатором саммита традиционно выступает Благотворительный фонд «Путеводная Звезда» и компания «Деловая Столица». «В этом году мы проводим третий GxP-саммит в городе Ярославле при поддержке губернатора Миронова Дмитрия Юрьевича и правительства Ярославской области. Мы формируем кадровый резерв фармацевтической отрасли, собираем лучших студентов фармацевтических и химических факультетов, факультетов биотехнологий. Мы выбираем лучших студентов и аспирантов и награждаем их грантами. Победитель получает 200 тысяч рублей на развитие своего проекта, второе место – 100 тысяч рублей, третье – 50 тысяч рублей. После саммита 2018 году в Сочи 52 студента получили предложения по трудоустройству и возможность стажировок за рубежом. GxP-саммит организован при поддержке бизнеса, также нас поддерживает Минпромторг России. В этом году у нас получено более 700 заявок, 300 уже одобрено, так что мы с радостью ждём ребят на Ярославской земле!»

В рамках ПМЭФ делегация «Деловой Cтолицы» провела ряд эффективных переговоров и деловых встреч, а также представила участникам и гостям ПМЭФ пилотный номер журнала «INOPharma». В этом году зарегистрировали наше СМИ, а здесь, на Петербургском Форуме презентовали журнал INOPharma, который будет выпускаться раз в квартал. Помимо печатного здания, у нас есть электронное СМИ- информационный портал, где ежедневно выпускается порядка четырёх новостей, связанных с инновационным развитием в разных сферах и масштабах и странах. Журнал издаётся на двух языках – русском и английском – распространяется бесплатно в фармацевтических компаниях и профильных ассоциациях, отраслевых и профильных мероприятиях, федеральных и региональных министерствах. Так же на Петербургском Международном Экономическом Форуме «Деловая Столица» пригласила своих партнеров к участию в фармацевтической международной конференции и выставке «ИНОФарма», мероприятие состоится 28 ноября на площадке МИА «Россия Сегодня».

  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме