Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

Добрые дела детского дня

03 июня 2022

1 июня в ТЦСО «Жулебино» состоялся концерт, организованный Фондом «Жизнь с ДЦП», по случаю Дня защиты детей. По традиции, в этот важный праздничный день мы поздравили наших подопечных, поделились с ними словами поздравлений, любви, поддержки и летним настроением.

фото 0

Мероприятие началось с общения детей с аниматором. Перед началом концерта они погрузились в смех и радостную атмосферу. Ребята знакомились, шутили и улыбались друг другу. Затем гостей ждала концертная программа: с музыкальными подарками выступили Степан Меньщиков, Анастасия Неонова, Максим Заяц и NJOHN. Все в зале чувствовали добрый посыл каждого из артистов, подпевали им, некоторые танцевали. И, конечно, же в завершение праздника каждый ушел с подарком.

фото 1

Мы искренне считаем, что такие мероприятия важны, потому что на них встречаются единомышленники, объединенные похожими задачами и вопросами, которые они могут обсудить в неформальной и даже праздничной обстановке. А еще этот день — замечательный повод вспомнить себя ребенком, свои переживания и мечты, тем самым стать ближе к своим детям. Ведь все мы «родом из детства».

фото 2
  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме