+7 (964) 631-48-29

Фонд «Дети ДЦП»,

01 Октября 2019
Время чтения: 3 минуты
11

г.Набережные Челны

Егорова Тянзиля Зуфаровна

Президент Благотварительного Фонда «Дети ДЦП»,

  • Дата и место рождения:
  • 16 марта 1958 г.р., г.Чарджоу, Туркменская ССР
  • Базовое образование:
  • ГСПТУ-12, 1973-1976 гг., средне-специальное, повар-заведующая производством V разряда.
  • Послужной список:
  • 14.07.1976 – 24.05.1977 Трест столовых и ресторанов г.Чарджоу, повар V разряда, постдипломная отработка
  • 16.06.1977 – 08.01.1978 СУ №19, трест Мосстрой; перевод в СУ №196 Моссантехстрой-3 Главмосстрой Москва, изолировщица, путевка ЦК ВЛКСМ Туркменистана на строительство Олимпийских объектов
  • 04.03.1978 – 15.07.1984 Горпромторг, Военторг, г.Чарджоу, младший продавец – директор магазина
  • 10.11.1984 – 15.12.1986 Детский сад №91 Набережночелнинской птицефабрики, няня (за путевку)
  • 16.12.1986 – 24.09.1990 Городской народный суд г.Набережные Челны, техничка – заведующая уголовной канцелярии
  • 23.10.1990 – 26.05.1993 Отделение Сбербанка №2554 г.Набережные Челны, кассир-контролер
  • 25.11.1993 – 01.06.1998 ЧП, продавец – директор магазина
  • 16.06.1998 – 20.03.2002 ЗАО «Агрохимкомплектация», секретарь-референт
  • 24.11.2004 – по настоящее время Учредитель и президент Благотворительного Фонда «Дети ДЦП», г.Набережные Челны
  • Директор АНО «Реацентр Челны» (учредитель БФ «Дети ДЦП»)

Эксперт ОП РТ Член ОС МЗ РТ

  • Я, Егорова Тянзиля Зуфаровна, родилась 16.03.1958 г. в семье кокономотальщицы шелковой фабрики в г.Чарджоу Туркменской ССР. Отец неизвестен. Воспитывалась бабушкой.
  • В 1965 году пошла в школу №20 г.Чарджоу. В 1973 году поступила в ГСПТУ-12. В 1976 году закончила училище, с этого же года начала трудовую деятельность. В 1978 году была направлена по путевке ЦК ВЛКСМ Туркменской ССР на Олимпийскую стройку в Москву.
  • Замужем с 1978 г.
  • В 1979 году родился сын. Скончался в возрасте 6 месяцев.
  • В 1980 году родилась дочь.
  • В г.Брежнев приехала в 1984 году, по состоянию здоровья дочери – в связи с пороком сердца врачи рекомендовали ей сменить климатические условия.
  • В 1985 году родился второй сын.
  • В 2004 году выступила в качестве соучредителя Благотворительного Фонда «Дети ДЦП». Советом учредителей избрана президентом. Переизбиралась на второй и третий, четвертый сроки в 2007, 2010, 2013 годах. По сегодняшний день занимаю пост президента Фонда.
  • С 2009 года на общественных началах член редакционного совета информационно – практического журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения», Москва. С 2016 года эксперт ОП РТ; эксперт и наставник АНО РЦ « Перспектива»; член общественного совета МЗ РТ.

фото 0
  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться