Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

«ГИД по ОВЗ» — вся справочная информация

15 января 2023

Фонд поддержки инвалидов с детским церебральным параличом и черепно-мозговой травмой «Жизнь с ДЦП» при поддержке столичного департамента труда и социальной защиты населения организует разработку нового продукта — платформы «ГИД по ОВЗ». Она поможет людям с ОВЗ и специалистам быстрее и проще находить важную и нужную информацию.

Проект ориентирован на максимальное объединение сведений для людей с инвалидностью на одном портале. Портал будет адаптироваться под основные потребности людей с ОВЗ.

Первая часть проекта посвящена реабилитационным центрам, расположенным в Москве. Туда войдут все реабилитационные центры — государственные, частные, организуемые благотворительными организациями, НКО, клиники, оказывающие услуги по реабилитации и лечению людей с ОВЗ.

Если у вас есть предложения и пожелания пишите на нашу почту pr@cplife.ru.

Сейчас, чтобы портал наилучшим образом удовлетворял запросы пользователей, нам очень важно выявить потребности и проблемные места. Пожалуйста, заполните анкету и поделитесь своим мнением. Это займет у вас 2-3 минуты. Перейти в анкету можно по ссылке: https://forms.gle/pbhAiAJ5GzUVQ1Ck9
  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме