Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

Интеграция — ведущая площадка реабилитационных технологий

20 февраля 2024

Индустрия реабилитации переживает новое рождение — трансформация глобального рынка и перестройка логистики побудили многих локальных производителей и дистрибьюторов к активным действиям. Важным местом встречи действующих лиц этого движения станет платформа «Интеграция» с 8 по 10 апреля 2024 года.

фото 0
 

8-я Международная специализированная выставка инновационных технологий социальной адаптации и реабилитации людей с ограниченными возможностями и особенностями развития соберет на площадке ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум» более 50 компаний-производителей и разработчиков специализированного оборудования и ассистивных технологий, а также общественные организации, профильные ассоциации, медицинские и образовательные институции и иные социально и инклюзивно ориентированные проекты и инициативы. Ядром целевой аудитории мероприятия традиционно станут врачи-реабилитологи и специалисты смежных направлений, представители органов власти, а также пользователи представленной продукции и технологий.

фото 1
 

В числе хедлайнеров «Интеграции 2024» — лидирующая компания по реализации высококачественных полуфабрикатов для изготовления протезов конечностей, ортопедических аппаратов и специальной ортопедической обуви «Экспресс-Орто», один из ведущих производителей изделий и оборудования для формирования доступной среды — Тифлоцентр «Вертикаль», «Завод специального оборудования» — эксклюзивный дистрибьютор производителя инновационных высококачественных медицинских изделий для реабилитации людей с ограниченными возможностями Liw Care Technology (Польша), а также Группа компаний «РехаТехник» — поставщик ведущих европейских брендов инвалидной техники, реабилитационного и медицинского оборудования и мебели, специализирующийся в числе прочего на детских инвалидных креслах-колясках.

фото 2
 

Предстоящая международная выставка «Интеграция» состоится 8-10 апреля 2024 года в павильоне “Форум” ЦВК «Экспоцентр» в Москве и соберет производственные компании, профильные ассоциации и инклюзивно-ориентированные проекты.

фото 3

Все новости проекта «Интеграция» — на официальном сайте и в соцсетях: VK и Telegram

  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме