Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

Интеграция’ 19 Москва продолжают прием заявок на участие.

17 декабря 2018

Организаторы 7-й Международной специализированной выставки реабилитационного оборудования и технологий Интеграция’ 19 Москва продолжают прием заявок на участие.

Выставка пройдёт с 19 по 21 июня 2019 года в Павильоне «Форум», на площадке ЦВК «Экспоцентр» параллельно cо 2-м Российским Форумом по ортопедии и реабилитационной технике РФОРТ.

Заявка на участие

Выставку Интеграция по праву можно назвать ключевым событием года в сфере реабилитационных технологий в России.

В течение 3-х дней мероприятие объединяет на одной площадке как отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков реабилитационной и протезно-ортопедической техники, медицинских экспертов, представителей госучреждений и исполнительной власти.

При поддержке известных мировых брендов Rehacare (г.Дюссельдорф) и OTWorld (г.Лейпциг), а также MEDICAlliance, Интеграция продемонстрирует посетителям современные технические средства и технологии реабилитации и адаптации, вспомогательные средства в быту для людей с инвалидностью, решения для организации без барьерной среды, ноу-хау протезно-ортопедической техники и многое другое.

Впервые на выставке будут широко представлены национальные павильоны Германии и Турции.

Выставка Интеграция — это не только демонстрация оборудования и технологий, но и открытая площадка для обсуждения и обмена опытом.

В течение трех дней для участников выставки будет организована насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут конференции и семинары, круглые столы и мастер-классы, посвящённые врачебным, техническим и социальным аспектам реабилитации, вопросам повышения квалификации, обучения, детской реабилитации и другим темам.

Почему нужно участвовать в выставке Интеграция’ 19 Москва?

Будьте там, где будут Ваши клиенты и партнеры!

  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме