Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

Мир в открытках

24 июня 2016

Журнал "Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения" проводит конкурс детского рисунка "Мир в открытках".

Принять участие в конкурсе может каждый ребенок среди детей с заболеванием ДЦП.

Условия просты:

Выберите одну из категорий:

  1. "Любимый сказочный персонаж"
  2. "Моя семья"
  3. "Радужные мечты"
  4. "Полет во сне и наяву"
  5. "Герои"
  6. "Волшебство"
  7. "Бесконечное лето"
  8. либо попробуйте свои силы в каждой

Присылайте свои работы по адресу: 125565, Москва, Ленинградское шоссе, д.74, оф.71 или на e-mail: info@cplife.ru в теме письма обязательно указывайте "Конкурс "Мир в открытках".

Победителя выберет звездное жюри, лучшие работы будут напечатаны в виде открыток и опубликованы в журнале, а главным призом станет планшет Samsung Galaxy Tab 3.

Присылайте ваши рисунки. Ведь участие - это первый шаг к победе! Для нас важен каждый участник, мы хотим показать миру, что с ДЦП можно жить ярко и интересно! УДАЧИ!

Общие пожелания к работам, представленным на Конкурсе "Мир в открытках":

  1. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей или педагогов, и подписаны с обратной стороны: Ф.И.О, возраст автора.
  2. Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).
  3. Представленные на Конкурс работы должны быть не меньше формата А4 (210Х290) и не более А3 (420Х580). Рисунок может быть представлен и в электронном виде в форматах JPEG. Размер файла не должен превышать 3 мегабайта.
  4. Количество работ, представленных на Конкурс одним ребенком, не может превышать 7 рисунков (по одному в каждой категории).

Порядок подачи заявки на участие в конкурсе "Мир в открытках":

  1. Заявкой на участие в Конкурсе является письмо, содержащее конкурсный рисунок, доставленное по эл. почте: info@cplife.ru или по адресу: 125565, Москва, Ленинградское шоссе, д.74, оф.71 Миле Соловьевой
  2. Каждая заявка должна сопровождаться:
    • Краткой информацией об авторе конкурсного рисунка – Ф.И.О., возраст, год рождения, место проживания (регион, город или поселок), контакты (адрес, телефон)
    • Выбранной категорией: "Любимый сказочный персонаж", "Моя семья", "Радужные мечты", "Полет во сне и наяву", "Герои", "Волшебство", "Бесконечное лето"

Принятие Заявок на участие в Конкурсе "Мир в открытках"

  1. Присланные заявки проверяются Организатором Конкурса на соответствие требованиям, предъявляемым к работам участников конкурса и передаются членам жюри для оценки.
  2. Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 21 июля 2016 года до 1 сентября 2016г. Для почтовых отправлений важно - присылайте рисунки заранее, письма, пришедшие после 1 сентября 2016 года, в конкурсе не участвуют!
  3. Заявки на участие в Конкурсе признаются действительными в течение всего периода проведения Конкурса.

Сроки проведения конкурса.

  1. Сроки проведения Конкурса: с 21 июля 2016 года по 10 сентября 2016 года.
  2. Прием конкурсных работ начинается 21 июля 2016 года и заканчивается 1 сентября 2016 года.
  3. Работа жюри Конкурса по оценке работ участников конкурса со 2 сентября 2016 года по 9 сентября 2016 года.
  4. Результаты конкурса "Мир в открытках" будут объявлены в 4 номере 2016 год журнала "Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения". Призы и почетные грамоты за участие в конкурсе будут переданы победителям после выхода 4 номера 2016 год журнала "Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения". Если победитель находится не в Москве, доставка приза будет осуществляться по договоренности с победителем.

Работа "звёздного" жюри конкурса.

  1. Состав жюри Конкурса определяется организатором Конкурса.
  2. Критерии оценки:
    • Содержательность и соответствие рисунка теме Конкурса
    • Оригинальность идеи
    • Творческий замысел
    • Художественный уровень работ, соответствие творческого уровня возрасту автора
  3. Жюри оценивает конкурсные работы и определяет победителя в каждой категории конкурса.
  4. По итогам работы жюри будет выбран 1 победитель конкурса "Мир в открытках", определены призовые места в каждой из категорий, гран-при конкурса, приз зрительских симпатий и дополнительные призы за оригинальность идеи. Лучшие работы будут напечатаны на открытках и на страницах журнала "Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения"

Итоги конкурса

  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме