Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

Народное онлайн-голосование за героев 2020 года

22 октября 2020

Сотни тысяч человек в нашей стране трудятся на предприятиях машиностроения, металлургии, энергетики, нефтехимии и в других отраслях тяжелой промышленности. Каждый день эти люди выполняют сложную, ответственную и опасную работу, которая требует времени и сил — это известно многим.

Но далеко не все знают, что после тяжелых смен и рабочих часов эти люди совершают подвиги. Они работают в волонтерских организациях, оказывают помощь одиноким пенсионерам, участвуют в спасательных работах, сдают кровь, помогают в поиске пропавших детей — они меняют жизнь окружающих к лучшему. Негромко, не напоказ, но ежедневно.

Всероссийский проект в области социальной ответственности «Героям – быть!» был создан именно для того, чтобы рассказать о таких людях всей стране.

В этом году Фонд «Жизнь с ДЦП» номинирован в категории «Вирус добра» за прошедшую в период весенней изоляции акцию «Поделись добротой».

Поддержите нас голосованием!

Сделать это можно здесь: https://tobehero.ru/heroes/2020/virus_dobra

фото 0

Инициатор проекта — АНО Центр социальных проектов «Быть человеком», генеральный партнер – Группа компаний «ЛокоТех», структура, которая объединяет 60 000 специалистов, работающих в железнодорожной отрасли. Каждый год они принимают заявки со всех уголков России и выбирают героев — представителей рабочих профессий, для того, чтобы пригласить их в Москву на торжественную церемонию награждения. Большая цель проекта в том, чтобы каждый подвиг, совершенный героями, по достоинству оценили коллеги, а еще — чтобы о них узнало как можно больше людей.

  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме