Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

"Рассказки Ситникова" - благотворительный вечер

17 октября 2020

1 октября в Mentano cafe состоялся благотворительный вечер «Рассказки Ситникова» в пользу Фонда Гоши Куценко «Жизнь с ДЦП», инициатором которого выступило Mentano кафе.

Кирилл Ситников - продюсер, сценарист, автор многих ТВ-шоу, обладатель премии «ТЭФИ».

Специально для вечера шеф-повар Тимур Исмайлов, влюбленный в свое дело с 13 лет и работавший с такими известными персонами в мире гастрономии, как Эрик Бруно Терон и Андре Деппина, представил для гостей изумительный гастро-сет, 15% от которого были перечислены на счет Фонда.

В течение мероприятия известные актрисы читали рассказы Ситникова и других авторов: прекрасная актриса Ольга Рыжкова зачитала рассказ «Однажды в радуге», очаровательная актриса театра и кино Ирен Миронова - «Это все ты, Шурик», замечательная актриса театра и кино Наталья Земцова выступила с рассказом «Актер», актриса театра и кино, девушка с отличным чувством юмора Анжелика Каширина с рассказом «Аферисты», «Военно-кухонный роман» выбрала для чтения не просто яркая женщина, но и отличная актриса Елена Бирюкова, рассказ Зощенко «Аристократка» прочла актриса театра и кино, фотомодель и танцовщица, человек с уникальным талантом перевоплощения-Юлия Такшина.

В середине вечера мы услышали знакомые хиты от певицы MASHA.

Ведущий Паша Вайти вместе с актером, квнщиком и прекрасным артистом Романом Поповым провели благотворительный аукцион, лотом для которого послужили 2 билета в театр Моссовета на мужскую комедию «Ladie’s night. Только для женщин».

За великолепное музыкальное сопровождение отвечали кубинские исполнители Илиана Санчес и Ясмани, участники шоу «Голос».

Партнером мероприятия выступил магазин мультибрендовой одежды Satory Store.

По итогам вечера оказана помощь Дехтяреву Ярославу - ему будет оплачено лечение.

«Спасибо вам огромнейшее за все, низкий поклон за вашу помощь от всей нашей семьи и от Ярослава!!!! Нашей благодарности нет предела!!! Будем получать новые навыки!!!!

С огромным уважением, семья Дехтяревых»

фото 0
фото 1
фото 2
фото 3
фото 4
фото 5
фото 6

Источник фото: NIGHT2DAY

  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме