Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

Счастливого нового года!

30 декабря 2021

Дорогие друзья, наши прекрасные читатели и все те, с кем мы подружились благодаря страницам нашего журнала!

Вместе с вами мы прожили удивительный и неповторимый 2021 год, полный новых знакомств, встреч, важных дат и событий. Они были как и личные, случавшиеся персонально для каждого, так и наши общие, которые еще больше нас сплотили.

Я желаю вам, вашим детям и близким людям встретить этот Новый год в кругу семьи, в обнимку и с теплом от доброты и искренности ваших сердец.

Одним из таких событий стало создание диалоговой площадки — проекта «Семья с изнанки» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. У нас появилась уникальная возможность ещё больше прислушаться к вам, кто не понаслышке знает, что такое ДЦП.

Этот проект наглядно показал и мне, и всей нашей команде острую необходимость полноценного диалога. За этот год были выработаны методические рекомендации для тех родителей, кто впервые сталкивается с тремя буквами в медицинской карте. Содержание этих рекомендаций мы будем поддерживать в актуальном состоянии на нашем сайте. И вы всегда при необходимости сможете получить необходимую именно вам информацию.

Я желаю вам, вашим детям и близким людям встретить этот Новый год в кругу семьи, в обнимку и с теплом от доброты и искренности ваших сердец. А мы будем всегда рядом вашим информационным, консультационным, юридическим плечом поддержки в виде нашего журнала.

Низкий поклон каждому врачу, великая благодарность каждому родителю, искреннее пожелание бодрости духа каждому ребенку! Вы — мой пример и ориентир, я учусь у вас и буду всегда рядом. До встреч в Новом году!

фото 0

Искренне ваш, Г.К.

  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме