Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

X благотворительный баскетбольный матч «Помощь детям Донбасса»

31 мая 2022

11 июня, накануне дня России, в Москве, в Баскет Холле Москва ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта» в Крылатском, состоится Юбилейный X благотворительный баскетбольный матч. В этот раз мероприятие будет проходить под девизом «Помощь детям Донбасса». Его целью станет привлечение внимания к проблеме детей этой области.

Организаторы матча — благотворительный фонд помощи детям с детским церебральным параличом «ШАГ ВМЕСТЕ» при поддержке журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения».

Матч, как и прежде, поддерживают и становятся участниками известные политики, бизнесмены и предприниматели, актеры театра и кино, музыканты. Все они соберутся в одном месте, чтобы поддержать детей с ДЦП — все собранные средства будут направлены на адресную помощь детям с детским церебральным параличом Донбасса.

Между таймами будет подписано соглашения о сотрудничестве Федерацией баскетбола города Москвы и Общественной организацией «Республиканская Федерация Баскетбола» ЛНР, а также с Общественной Организацией «Федерации баскетбола города Донецка».

В матче примут участие 60 детей из семей погибших участников СВО, для которых будет организована двухдневная экскурсионная программа. Некоторые из детей примут активное участие в матче, смогут стать игроками одной из команд. А в финале матча детям будут вручены подарки от партнеров фонда.

Вести мероприятие будет российский журналист, теле- и радиоведущий, писатель и общественный деятель Владимир Соловьев. Матч будет транслироваться на федеральных телевизионных каналах («Матч ТВ», «Звезда», «Спас»).

Матч призван собрать средства на обеспечение детей Донбасса. Вы можете стать участником матча, а также принять участие в проекте в качестве соорганизатора или волонтера. Мы приглашаем всех, кто готов изменить к лучшему жизнь детей Донбасса. Право участия в матче будет предоставляться желающим на условиях пожертвования в фонд «Шаг Вместе». Все собранные средства будут направлены в помощь детям Донбасса.

Где: Баскет Холл «Мегаспорт», ул. Островная, д. 7

Когда: 11 июня 2022 года, 11:00 сбор гостей, 12:00 начало матча

Вход: свободный

фото 0
  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме