Фонд "Жизнь с ДЦП" - издатель журнала
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69
+7 (964) 631-48-29
+7 (903) 960-50-69

XV Международный фотоконкурс «Взгляды»

28 сентября 2021

Стартовал прием заявок на участие в юбилейном XV Международном фотоконкурсе «Взгляды», посвященном жизни особого человека в современном обществе.

фото 0

Радости детства - Альмира Шагалина - Казань

Санкт-Петербургская ассоциация родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» объявляет о старте ежегодного международного фотоконкурса «Взгляды», объединяющего авторов со всей России и зарубежных стран общей идеей – рассказать с помощью документальной и художественной фотографии невероятные истории людей с инвалидностью.

фото 1

Маша и Суворов - Москва - Ольга Шуть

Уже 15 лет участники конкурсной программы показывают зрителю удивительные моменты из жизни своих героев: спортивные соревнования и тренировки, захватывающие путешествия и бытовые хлопоты, свадьбы, прогулки, детские праздники и театральные постановки.

За минувшие годы фонд фотоконкурса пополнили тысячи удивительных снимков, из лучших работ формируются фотовыставки. Фотографии участников можно увидеть на билбордах и экранах в торговых центрах, вокзалах и аэропортах, в экспозициях музеев, библиотеках и выставочных пространствах Петербурга.

фото 2

Солнечная принцесса - Арина Арутюнян - Казань

К участию приглашаются профессиональные фотографы и любители. Всех победителей и номинантов ждут ценные подарки и призы от специальных партнеров.

ВНИМАНИЕ! Фотоработы принимаются только через официальный сайт фотоконкурса, с 13 сентября до 19 ноября 2021 года. Торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей состоится 3 декабря в 19:00 в здании Новой сцены Александринского театра (для участников из других стран и регионов будет организована онлайн-трансляция).

фото 3

Полетели - Сергей Александров - СПб

В этом году фотоконкурс «Взгляды» является ключевым мероприятием проекта «Взгляды на мир», реализуемого ассоциацией «ГАООРДИ» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В рамках проекта организовано проведение десяти выставок, курса обучающих вебинаров для фотографов и экскурсии в фотосалоны и фотомузеи северной столицы.

По всем вопросам:
pr@gaoordi.ru, +7-921-589-73-47, Анастасия Чертунина, пресс-служба ГАООРДИ

  • Поделиться с друзьями
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Твитнуть
  • Поделиться

материалы по теме